Produk Daihatsu

Harga Mobil Daihatsu Sigra di Medan Terbaru

No ratings yet.

Pilihan Warna

 
 
 

Pilihan Tipe

 
 
 
 
 
 

Spesifikasi Dan Harga Mobil Daihatsu Sigra di Wilayah Medan Terbaru

Section Review

Fitur Baru

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Design eksterior yang stylish dan elegan, menjadikan New Astra Daihatsu Sigra menjadi MPV 7-seater yang lebih berkelas untuk melengkapi gaya berkendara masa kini.

Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
Dimensi 
Panjang x Lebar x Tinggi mm4070 x 1655 x 1600
Jarak Sumbu Roda mm2.525
Jarak Pijak Roda Depan mm1.470
Jarak Pijak Roda Belakang mm1.475
Tinggi dari Tanah mm180
Kapasitas Penumpang7 Orang
Radius Putar Minimum m4,5
Berat Kosong/Berat Total Kendaraan kg935/1.480965/1.500985/1.500965/1.500990/1.570
Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
Tipe1KR-VE, DOHC VVT-i3NR-VE, DOHC Dual VVT-i
Kapasitas Mesin cc9981.197
Jumlah Silinder3 – Segaris4 – Segaris
Jumlah Katup1216
Diameter x Langkah71,0 x 84,072,5 x 72×5
Tenaga Maksimum PS/rpm67/600088/6.000
Torsi Maksimum Kg.m/rpm89/4400108/4.200
Sistem Bahan BakarEFI
Jenis Bahan BakarBensin tanpa timbal
Kapasitas Tangki Bahan Bakar Liter36
Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
TipeManual, 5 – Kecepatan MajuOtomatis, 4 – Kecepatan MajuManual, 5 – Kecepatan MajuOtomatis, 4 – Kecepatan Maju
Perbandingan Roda GigiI3,4173,4172,7313,4172,731
Perbandingan Roda GigiII1,9601,9601,5261,9601,526
Perbandingan Roda GigiIII1,2501,2501,0001,2501,000
Perbandingan Roda GigiIV0,8650,9170,6960,9170,696
Perbandingan Roda GigiV0,7070,7070,707
Perbandingan Roda GigiR3,1433,1432,2903,1432,290
Rasio Gigi Akhir5,5455,0774,8395,0774,839
Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
TipeRack & Pinion dengan Electric Power Steering
Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
Depan / Belakang / Rem ParkirVentilated Disc Brake / Drum, Leading – Trailing / Mekanis pada Roda Belakang
Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
Depan / BelakangMacPherson Strut / Semi Independent Torsion Axle Beam
Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
Ukuran155/80 R13175/65 R14175/65 R14
VelgSteelPolished Alloy
Full Wheel CapV

Berikut tipe dan daftar Harga Mobil Daihatsu Sigra:

TipeHarga
SIGRA 1.0 D M/T             Rp. 123.400.000
SIGRA 1.0 M M/T             Rp. 132.350.000
SIGRA 1.2 X M/T              Rp. 141.700.000
SIGRA 1.2 X M/T DLX     Rp. 147.200.000
SIGRA 1.2 R M/T              Rp. 147.650.000
SIGRA 1.2 R M/T DLX     Rp. 151.450.000 
SIGRA 1.2 X A/T               Rp. 154.550.000
SIGRA 1.2 X A/T DLX      Rp. 160.050.000 
SIGRA 1.2 R A/T              Rp. 160.500.000 
SIGRA 1.2 R A/T DLX      Rp. 164.300.000
*Harga bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.
*Harga belum termasuk diskon.

Please rate this